Проблемы с регистрацией машины - Как переписать ДКП на более свежую дату после запрета на учет из-за долгов
Купил машину, через 4 дня поехал ставить на учет выяснилось что через два дня после покуаки изза долгов у предыдущего владельца поставили запрет, запрет оплатили, сняли, страховку приобрел, сделал ТО, Возможно ли переписать дкп с предыдущим владельцем на более свежее число?
Лучший ответ
При согласии предыдущего собственника вы можете изменить дату договора КП ТС.
Благодарю за потраченное время!