Можно ли написать дополнение к первоначальной жалобе на расчет платы за отопление?

Я подавала жалобу в жилищную инспекцию (прошу проверить правильность расчета платы за отопление). Мне хотелось бы привести еще аргументы и добавить дополнительные квитанции. Могу ли я написать дополнение к первоначальной жалобе?

Лучший ответ

Здравствуйте. Конечно, можете, в дополнении жалобы сошлитесь на первый исходящий.

Спасибо, что проконсультировали!

Ольга, да, конечно можете.

Здравствуйте! Да, конечно, можете представить дополнительные доводы и документы.

Юридические услуги в Омск