Как подтвердить родство с братом в суде?
Как признать членом семьи родного брата? Куда обращаться, чтоб была на руках для суда, что брат является членом семьи? Или достаточно копии наших свидетельств рождения, что у нас одни родители?
Ирина, по указанным Вами обстоятельствам Вы вправе заключить с братом обычный договор безвозмездного пользования жилым помещением. Сделайте это задним числом.
Здравствуйте, Ирина.
С какой целью Вам необходимо признать родного брата членом семьи?
С уважением.
Добрый день. Если есть свидетельства о рождении, из которых следует, что вы родственники, этих документов вполне достаточно, дополнительно признавать членом семьи не нужно.