Сумма долгов по кредитам где-то 700 000 моду ли я через мфц списать часть из них т.е 500 000?
Лучший ответ
Добрый день! Не получится. Гражданин сможет бесплатно подать в МФЦ заявление о признании его банкротом во внесудебном порядке. Данным правом можно будет воспользоваться, если размер денежных обязательств составляет не менее 50 тыс. и не более 500 тыс. руб.
Здравствуйте!
Не сможете, только от 50 до 500 тыс
При этом сумма штрафов не учитывается.
Напишите заявление в мфц.