Пользователь 9111.ru

Необходимые документы при закупке товара у ИП и его перепродаже

Какие документы нужны если я закупаю товар у ИП (при условии его перепродажи). Что должна предоставить я при отдаче этого же товара под реализацию?
Лучший ответ

Договор купли-продажи либо поставки (в зависимости от порядка и условий продажи товаров), расчетные документы финансового характера (о расчете с продавцом), при необходимости - сертификаты на сами товары.

По поводу того, что должны представить Вы - зависит от того, кем Вы являетесь по статусу (просто физлицо, индивидуальный предприниматель, руководитель ООО и т.д.).

Не понятно кто ВЫ -ИП или ООО?, а может физическое лицо?