Отказ Росреестра в регистрации выделения долей из-за подписи несовершеннолетнего ребёнка - правомерен ли отказ?
Я подал документы в росреестр на выделение долей. Одному из детей 16 лет. Росреестр отказывает в регистрации, трактуя свой отказ, что за ребёнка подписал заявление и соглашение родитель, а не ребенок. Родители не давали письменное соглашение на то чтобы ребёнок сам подписывал документы. Правомерен ли отказ Росреестра в регистрации?
Лучший ответ
Правомерен отказ Росреестра в регистрации, и дело не только в замене подписи...
На основании чего правомерен? Ссылка на закон? Основание какое?