Возможна ли переоценка группы инвалидности при операции по замене сустава и потере глаза?
Есть утрата трудаспобности 30 процентов по потери глаза. Была операция по локальной замени тазобедренного сустава. Можно ли будет получить вторую или третью группу по инвалидности.
Лучший ответ
Это решает медицинская комиссия, но с 30% утратой вы можете рассчитывать на 2 группу думаю.
Спасибо, я у Вас в долгу!