Студент колледжа получает отказ от выбора места практики перед дипломом и рассматривает возможность подать в суд за нарушение прав.
Я учусь в колледже "Сервиса и туризма", при этом работаю по специальности, на все практики нас отправляют принудительно, в последний раз мне сказали, что место преддипломной практики я могу выбрать сама. Сейчас настало время практикой перед дипломом, свои обещания они аннулировали, и говорят, что "эти условия больше не действуют". Какие еще документы нужно предоставить в колледж чтобы мне дали разрешение на практику по месту работы? Как оформить претензию на имя директора? Я хочу подать в суд на колледж за нарушение моих прав. Они грозятся мне отчислением за непрохождение практики по Их предприятию.
Предоставить трудовой договор, предоставить гарантийное письмо от работодателя на практику.
Напишите заявление на имя директора учебного заведения, что имеете постоянное место работы и не имеете фактической возможности проходить практику в другой организации. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.