Как избежать лишения единственного источника дохода после обгонна на пешеходном переходе
Скажите пожалуйста, сегодня совершил обгон на пешеходном переходе учебного автомобиля. Хотя по сути выезда на встречку и не было. Пешеходов не было, помех никому не создал. Инспекторы вынес 12.15 ч. 5, так как ранее была спорная ситуация по обгону. Был разбор в ГИБДД и начальник вынес штраф. Автомобиль является единственным и существенным источником дохода. Как можно избежать лишения?
Лучший ответ
Добрый день!
Нанимайте адвоката и стройте грамотную позицию защиты.