Как получить документы на дом и землю в сельской местности - консультация и рекомендации

Возможно ли у Вас получить консультацию? Имеется дом с участком в сельской местности. Но ни на участок, ни на дом нет документов. Дом, примерно 1950 года постройки. Документов не было изначально. Участка и дома нет на кадастровой карте. Как оформить землю в собственность? Поставить дом на учет? Что делать в первую очередь? Куда обращаться? Женщина 1961 года рождения прописана в этом доме. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Вам нужно обратиться в местную администрацию. Они предоставят выписку на землю. Кадастровому инженеру нужно заказать тех план и зарегистрировать права в порядке дачной амнистии. Удачи.

Добрый день!

Обращайтесь в суд, с исковым заявлением об установлении права собственности на дом и земельный участок.