Как сформулировать письмо-жалобу на автомойку рядом с домом? Подскажите, пожалуйста.
Добрый день!
Рекомендую обратиться к любому юристу на смайте и Вам составят документ.
Здравствуйте, Реян!
В шапке указываете: КОМУ, ОТ КОГО.
Название - ЖАЛОБА.
И описываете в произвольной форме все, что считается сделано ненадлежащим образом.
В конце - свои требования.
С Уважением!
Здравствуйте! Вам проще вызвать Роспотребнадзор для проверки. А если письменно, то в любой удобной вам форме.
Не ясно из Вашего вопроса, куда и в связи с какими обстоятельствами Вы хотите направить жалобу. Обращайтесь за помощью к адвокату (юристу для составления необходимого документа.