Гражданин Узбекистана подал на РВП, но стал участником судебного дела о разбитии стекол - будет ли депортация?
Я, гражданин Узбекистана, женат. Жена (русская). Я подал документы на РВП.
Случилось так, что я разбил стекло машины (заднее и 2 боковых)
Мне назначен суд ст.20.25 часть 1.
Вопрос: могут ли меня департировать из страны?
Мы собирали сумму, что запросила потерпевший. Но дело дошло до суда. Получили повестку, суд состоится 27 числа.
Здравствуйте.
Нужно ознакомиться с документами. Вы какие действия предпринимали?
Помиритесь в суде, передадите деньги и не депортируют. Пиши е в суд ходатайство о заключении мирового соглашения.