Банкротство из-за невозможности оплаты услуг юридической компании - опыт и советы
Добрый вечер!
Направьте юридической компании уведомление о расторжении договора с возвратом денежных средств.
Почитайте мою статью о необходимых документах, которые надо предоставить в арбитражный суд:
Здравствуйте. Напишите в арбитражный суд заявление о признании Вас банкротом, просите назначить конкурсного управляющего. С юридической компании требуйте деньги за неоказанные услуги.
Требуйте возврата неотработанных денег. Обращайтесь только к добросовестным специалистам. Самому даже не понять нужна ли Вам эта процедура и подходит ли она Вам. + Нужен финансовый управляющий. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.