Pистолет в баке - как избежать ущерба на заправке?

Тронулся с пистолетом в баке но вовремя остановился, пистолет выскочил и упал, хозяин заправки говорит что топливо не идет, но видимых повреждений нет? что делать возмещать ущерб?

Лучший ответ

Рамзан, пока нет решения суда и установления вашей вины, а вы ее не признаете - платить бессмысленно.

Благодарю за потраченное время!

Судебную инженерную экспертизу надо делать.

Рамзан, пока ничего не делайте. Будет судебный иск, тогда разберетесь.