Как восстановить социальную выплату на ребенка, если предприятие закрылось в 2011 году

Вопрос №7561695 из г. Жуковский
опубликован 01.08.2015, 09:32
Обратилась в соц. защиту для назначения ежемесячного пособия на ребенка (2,6 г.) ,я,МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО Я ДОЛЖНА ЕЁ ВОССТАНОВИТЬ, НО ПРЕДПРИЯТИЕ ЗАКРЫЛОСЬ ЕЩЁ 2011 ГОДУ. Что я должна предоставить в соц. защиту и доказать, что доход у меня отсутствует.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кого ЕЁ восстановить Вы должны?

01.08.2015, 09:34

Я потеряла трудовую книжку и что бы доказать отсутствие дохода, мне сказали,что я её должна восстановить

01.08.2015, 09:37

Ах, вот оно что... Вам правильно сказали. Нужно сделать дубликат трудовой книжки.

01.08.2015, 09:43