Сотрудники ИММПЖКХ - Может ли быть фотографирование счетчиков в квартире без собственника?
Счетчики на холодное и горячее водоснабжение имеют ли право сотрудники иммппжкх фотографировать в частной квартире без собственника.
Здравствуйте.
Фотографировать могут лишь с согласия собственника квартиры. Собственник может дать свое согласие на фото лишь прибора учета и далее уже контролировать процесс съемки.
Могут фотографировать только в присутствии собственника или членов его семьи.
Если идёт проверка работоспособности прибора, то кто запрещает фотографировать? Никто. Какие вы свои персональные данные увидели на приборе учёта?