Волгоград, 12.04.2022, 21:18

Лишение прав и возбуждение дела в суде после ДТП и освидетельствования на опьянение

Вопрос №19283905 из г. Волгоград
опубликован 12.04.2022, 21:18
Покинула место дтп. Потом ГАИ привезли в отдел через какое то время и прошла освидетельствование на опьянение. Было составлено два протокола. По оставлению места дтп лишили прав, на год. По второму протоколу с освидетельствованием только пойдет в суд материал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну так и в чем вопрос?

12.04.2022, 21:43
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Второй протокол я так понимаю по ч.3 ст.12.27 Невыполнение требования Правил дорожного движения о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен?

12.04.2022, 21:47

Второй протокол написан по поводу того что я якобы в 21.30 двигалась пьяная за рулём, совершила дтп, но самое интересное что время одно а адрес дтп у двух сотрудников разный. Освидетельствование в час ночи и отстранение от управления. Но я не управляла ничем меня подобрали с улицы. Освидетельствование было без понятых, один раз без повтора и видео в отделе.

Вопрос в том как верно поступить и что меня ждёт.

12.04.2022, 22:32