Нарушение процедуры освидетельствования - возможность вернуть права
ДПС составили протокол за вождение а/м в алк. виде. При медосвидетельствовании на месте понятные не присутствовали, просто расписались в протоколе. С мед. освидетельствованиемя не согласился, пришлось ехать в мед. учреждение, где повторно проходил освидетельствование там вообще понятых не было, с этим освидетельствованием тоже не был не согласен. Есть ть ли вариант, вернуть права, основываясь на несоблюдении процедуры освидетельствования?
Есть вариант. надо судиться. Для этого нужно личное участие юриста. Бесплатные чудесные онлайн советы вам не вернут права.