Военнослужащий пострадал при исполнении служебного долга - возмещение расходов от страховой компании ожидается?
Сын служит по призыву 12 февраля 2022 года получил разрыв связки, миниск коленного сустава. Положена ли страховка и когда? Спасибо.
Лучший ответ
На мой взгляд у Ваша сына наступил страховой случай, военнослужащие подлежит обязательному страхованию. Страховка положена, но нужно пройти Военно Врачебную Экспертизу... и исходя из таблицы по полученному увечью будет рассчитана сумма страховой выплаты...
Спасибо за дельный совет!