Возможность уехать из России с ребенком без учета миграционного - до какого числа это возможно?
У меня родилась ребёнок России мы можем течения месяца уехать на родину без учёта миграционный. Мы родились 29.03.22 до какого число можем уехать без регистрации ребёнока, у меня есть регистрация до 21.11 22.
Лучший ответ
Вы сможете уточнить в УФМС.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.