Я купила квартиру, прописан в ней никто не был, но по данному адресу оказалась зарегистрирована фирма.
Здравствуйте, Галина!
Полагаю, что в полиции Вам дали правильный совет. Сначала обратитесь в фирму с претензией, потребуйте сменить юридический адрес, укажите, что в случае не выполнения требования будете вынуждены обратиться в полицию с соответствующим заявлением. если фирме проблемы не нужны, то адрес она скорее всего поменяет.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Галина, да ничего делать не нужно. Адрес вы самостоятельно поменять не сможете, так как это можно сделать только по решению общего собрания учредителей этой фирмы.
Обратитесь письменно и отправьте почтой с уведомлением о вручении, если в течение месяца адрес не поменяют, обращайтесь с заявлением в полицию, укажите, что использование адреса Вашей квартиры, которая к фирме не имеет никакого отношения, нарушает Ваши права, потребуйте регистрации заявления. если откажут - обращайтесь в прокуратуру.
С уважением, юрист Григорьева Е.р.