Как распределить материнский капитал при покупке дома при наличии детей от разных браков?
У меня мат. капитал. Хочу купить дом, первый ребёнок у меня от первого брака. Родился второй ребёнок ну с отцом ребёнка мы не в браке, установлено отцовство. При покупке дома он хочет добавить недостающюю сумму, и чтобы у нашего совместного ребёнка было больше процентов от дома, чем у моего ребёнка от первого брака. Возможно ли это?
Лучший ответ
Возможно и такое... размер долей законом не установлен!
Спасибо за ответ