В 1999 г органами муниципальной власти было оформлено постановление о закреплении за моим мужем участка земли под
Я не вполне внимательно прочла вопрос. приношу свои извинения. Участок будет являться совместной собственностью супругов. несмотря на то, что был оформлен на мужа и приобретен на безвоздмездной основе, т.к. приоретен в период брака.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Елена, участок является совместной собственностью супругов. Будет входить в раздел имущества, если таковой состоится.
Здравствуйте, Елена!
Согласна с коллегой. приношу свои извинения за то, что невнимательно прочла вопрос. Является,
т.к. участок приобретен в период брака, несмотря на то, что оформлен на мужа и
приобретен не на совместные средства супругов в браке, а на безвоздмездной основе.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.