Как оформить доверенность на ребенка для бабушки в условиях одинокого воспитания и работы вахтой
Как оформить, и какую доверенность на ребенка бабушке. Я один воспитываю сына, супруга скончалась, работаю вахтой по 6 месяцев, когда уезжаю ребенок 5 лет остаётся с бабушкой, нужно оформить доверенность на случай обращения к врачу и приезда опеки, что бы не было вопросов почему ребенок без отца находится долгое время с бабушкой. Подскажите как правильно это сделать?
Здравствуйте. Вам действительно нужна доверенность, даётся она на 3 года. Если вам нужен текст доверенности, обращайтесь к любому юристу. Также доверенность даёт право бабушке представлять интересы ребёнка в любой инстанции.