Остановка у сбербанка привела к протоколу - лишение прав неизбежно?
08.04.2022 год. Машина стояла около 2-х этажного дома припаркованный. На первом этаже сбербанк. Квитанция об оплате лежал в машине. Я стоял на улице и ждал открытие сбербанка. 8 часов утра открыли сбербанк. Хотел заплатить квитанцию, и идти на работу. Я подошел в машине взял квитанцию и пошел к дому. Расстояние машины до двери подъезда 6-7 метров. Мне преградил дорогу сотрудник ГИБДД, попросил документы от машины, я отдал, прессовали полчаса. Составили протокол от отказе медосвидетельствования. Я всегда говорил, что согласен. Просто такое первый раз. Я и не понял что случилось. На дороге когда стоят, останавливают, проверяют документы и отпускают. Мировой судья 100 % лишит. Районный суд может в пользу водителя.
Лучший ответ
Надо изучать материалы дела, возможно, есть процессуальные ошибки. Вы ничего не написали, за что можно зацепиться.
Добрый день. Наверняка у сдания есть камеры видеонаблюдения. Вам нужно написать ходотайство в суд об истребовании видеозаписей в момент якобы вашей езды.