Арест счетов и карт после списания денег приставом - шокирующая история задолженности и судебного приказа

У меня списали деньги с карты пристава и арестовали счета и карты, я начала выяснять что за долг, оказалось что какое то коллекторское бюро падало на меня в суд за задолженность по кредиту от 24,05.2011 г, судебный приказ от 02.04.2019 г, а исполнительное производство от 13,12,2021

Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в суд получить судебный приказ, написать возражения на отмену в течении 10 дней с момента получения. Одновременно направить заявление о восстановлении срока, если срок пропущен.

В порядке искового производства можете просить применить срок исковой давности.

Можете обратиться в службу судебных приставов.

Ваш ответ мне непонятен.