Как поступить, если узнали о неуплаченных штрафах без получения оповещений от ГБДД?
Обратитесь в ГИБДД и получите копии постановлений о назначении штрафа - обжалуйте, с которыми не согласны;
Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Подайте жалобы на постановления.
Здравствуйте! Свои штрафы можно отследить в личном кабинете Портала Госуслуг, также непосредственно на сайте ГИБДД, а открытые относительно неуплаченных штрафов исполнительные судебные производства на сайте судебных приставов (ФССП) в "поиск должника".
Идите к судебному приставу и пишите заявления об ознакомлении с материалами, а дальше если есть нарушения имеете право обжаловать постановления о привлечении к административной ответственности и наложении штрафа.