Почему выросла задолженность по оплате квартиры, если платила по общему - история с неснятыми показаниями счётчиков и проблемами с мастером.
У меня была задолженность по квартире, я её погасила за 3 месяца и всё это время не снимала показания счётчиков и платила по общему, вызвала мастера для снятия показаний счётчиков, но он пришёл только через 4 месяца постоянных напоминаний с моей стороны. После чего пришла квитанция на большую задолженность, как такое может быть, если я платила по общему и что делать теперь? Спасибо.
Дам полноценный ответ и составлю документ из практики за доп. плату - пишите в личные сообщения для уточнения.
Яна, покажите документы об оплате туда, куда оплачиваете.
Если не пересчитают - пишите претензию.