Срок ожидания получения исполнительного листа после отклонения АЖ ответчика в районном суде.
После того как я получу на руки мотивированное решение из районного суда, отклонившего АЖ ответчика и оставившего в силе решение мирового судьи, и отнесу МР в аппарат мирового судьи, через сколько дней мне выдадут исполнительный лист.
Здравствуйте Вадим. Вы должны подать заявление в канцелярию суда о выдаче вам исполнительного листа по данному делу, в связи с тем, что ответчик добровольно не исполняет решение суда. В течение 3-7 рабочих дней Вам должны выписать исполнительный лист. С уважением.
Пример 6 о, через две три недели выдадут.
Через 10 дней - минимум.