Отказ в помощи нотариуса при наследстве - как решать вопросы с банками?
Были у нотариуса подали заявление о наследстве. Должен ли нотариус узнать о долгах в банке? Нам отказали. Сами решайте вопрос с банками. Насколько это правильно?
Отказали. Сказано, что они не обязаны. К кому обращаться за этим вопросам? Напрямую в банк? И кто распределит долги по наследникам? Нас трое.
Юлия, по вашему требованию нотариус должен сделать запросы в кредитные организации.