Как избежать суда и отменить штраф за нарушение - советы участкового
Участковый звонит говорит должна. Что сделать, чтобы дело не было подано дальше в суд? Участковому можно заявление написать на отмену протокола? И если будет суд, по примерению сторон штраф 5000 тоже можно отменить? Или штраф придется платить в любом случае?
Лучший ответ
Какой суд? Какое примирение сторон? В связи с чем? Какой штраф? Напишите внятно свой вопрос.
Маргарита, о каком штрафе идет речь?