Как восстановить утерянную трудовую книжку?

На днях надо было посмотреть запись в трудовой книжке, но обнаружил, что трудовой нигде нет. Везде все обыскал, всех обзвонил, но по-прежнему нет. Вобщем, трудовая книжка утеряна. Подскажите, есть ли возможность восстановить трудовую книжку, и как это сделать.

Электронную трудовую я никогда не заводил.

Лучший ответ

Если трудовая книжка была утеряна работником после увольнения, ему следует обратиться к работодателю по последнему месту работы с письменным заявлением об оформлении дубликата трудовой книжки в связи с ее утерей. Оформить дубликат бывший работодатель должен в течение 15 дней со дня подачи заявления.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, обратитесь в последнее место работы.