Семья с 15 сыновьями столкнулась с проблемой - сын перестал ходить в школу и ничего не делает, а службы угрожают ограничить родительские права.
Я хочу рассказать о семье сына. Он женат на женщине, у которой 15 сын. Не ходит в школу уже месяцев 5. Просто не ходит и все! Из своей спальни не вызодит, сидит за закрытыми дверями, говорит, что все ему надоели, ничего делать не буду и не хочу! Мама мальчикв ничего не может сделать. Но самое главное, что у них есть совместный ребёнок 8 месяцев. Все службы-кдн, пдн, школа, соц. педагоги в один голос тверлят, что ограничат её родительских прав. В отношении всех детей. Живут в достатке.
Лучший ответ
Ваш сын все равно остается родителем ребенка при ограничении её в родительских правах.
В отношении 15-летнего её ребенка пусть решают органы опеки.
В случае, если её ограничат в правах то опека перейдёт вашему сыну, но только для 8 Месячного ребёнка.