Как решить проблему с проблемным учеником и его защищающей его мамой - советы директору школы
Я директор школы. У меня проблемный мальчик в 5 классе - обижает детей, бьет, сквернословит, и у него проблемная мама, которая защищает своего ребенка, обвиняя всех, оскорбляя и детей, и учителей. Разговаривать с ней сложно. Родители других учеников не пускают детей в школу. Ребенок состоит на учете в КДН, ПДН. Наша школа третья, где он учится. Что делать? Сегодня собрание... подскажите, как себя защитить...
'
Нужно документировать все поступки мальчика, проводить проверки, отбирать объяснения, привлекать к работе с ним психолога, сотрудника кдн, пдн, не давайте спуску хулиган!