Для того что бы подать на алименты в суд
Здравствуете! Для того что бы подать на алименты в суд, для составления иска обязательно нужно обращаться к юристам или где и как составить иск? И можно ли сделать так, что бы выплаты поступали на мою карточку автоматически с его работы? И что для этого нужно?
Лучший ответ
Вы можете самостоятельно составить иск. В иске Вы также можете указать реквизиты по которым хотите получать алименты.
Юридические услуги в Нальчик
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде