Переписать дарственную после банкротства - сроки и продолжительность процедуры
Если жильё у Вас единственное, то в любое время, хоть до, хоть в процессе, хоть после..
Здравствуйте
Банкротство действительно на всю жизнь, долги подпадающие под процедуру с вас взыскиваться не должны, жилую долю можете дарить в любое время после вынесения судебного акта.
На следующий день после завершения процедуры реализации имущества. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
Как суд вынесет определение о завершении процедуры банкротства и освобождении должника от финансовых обязательств, так сразу можете провести сделку.