Воронеж, 12.08.2020, 11:35

После отказа в банкротстве через какое время можно подать на банкротство снова? Хороший отзыв и высокая оценка.

Вопрос №17679426 из г. Воронеж
опубликован 12.08.2020, 11:35
После отказа в банкротстве через какое время можно подать на банкротство снова? Хороший отзыв и высокая оценка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, скиньте номер дела для начала. И как понять отказали? Не приняли заявление или не списали долг?

12.08.2020, 13:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю за внимание к моему вопросу.

Здравствуйте. Через месяц.

12.08.2020, 11:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А причина отказа какова.

12.08.2020, 11:49

Причину пока не знаю. Только есть намерение на бесплатное банкротство. Изучаю ситуацию, на тот случай если что то пойдёт не так. Если дело переведут в суд и суд откажет через сколько можно пытаться вновь? Благодарю за внимание к моему вопросу.

12.08.2020, 12:02

Вы распишите как Вам отказали в банкротстве? Вернули заявление из суда в связи с неустраненными недостатками, признали заявление необоснованными, признали банкротом без списания долгов?

Про внесудебное банкротство можете почитать по ссылке: greit.lkr112.ru

12.08.2020, 14:03

Хотелось бы узнать сроки повторного обращения за банкротством и в связи с неустраненными недостатками, и если вдруг признают необоснованным. А что могут признать банкротом без списания долгов? Хотелось бы узнать по всем этим случаем. Благодарю за внимание к моему вопросу.

12.08.2020, 20:19

Так у Вас какая стадия? Или Вы гипотетически спрашиваете? Если Вам вернули заявление в связи с неустраненными недостатками, то хоть на следующий день можно подать документы заново. Если заявление признают необоснованным, то как признаки обоснованности появятся так можете заново обращаться в суд. Признать банкротом без списания долгов могут. Если процедура прекратится после введения реструктуризации (или реализации), то повторно обратиться в суд можно через 5 лет.

В личные сообщения можете мне написать если у Вас вопросы есть или если хотите обсудить условия сотрудничества по признанию Вас банкротом.

12.08.2020, 20:56