Я хочу развестись без его участия так как боюсь вообще встречаться с ним.
Мой муж психически не здоров и состоит на учете в псих. Диспансере. Я хочу развестись без его участия так как боюсь вообще встречаться с ним. Возможно ли это?
Возможно, если вы пригласите адвоката представлять свои интересы. несовершеннолетние дети у вас имеются?
Юлия, здравствуйте.
Лично в суд Вам являться не обязательно. Можете, к примеру, вести дело через представителя. В этом случае, в судебных заседаниях будет участвовать он, а не Вы.
-----------------------------------------------
Если Вам необходима устная консультация по данному вопросу — обращайтесь.
С Уважением,
Компания «Петербургский юристъ»
Телефон: 8(812)244-8147