Как защититься от списания денег по исполнительному листу, если судебный участок не предоставляет информацию?
Можно на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого.
Смотреть сайт суда, там решение обычно опубликовано.
Узнать реквизиты судебного приказа и отменять.
Сделайте запрос об ознакомлении с материалами судебного производства через госуслуги.
Здравствуйте, проверьте сайт приставов и сайт суда.
Здравствуйте!
Зависит от того, что вы хотите. Если узнать в чью пользу, то информация есть на сайте приставов, а если оспорить, то без визита в судебный участок не обойтись, поскольку без ознакомления с материалами дела сформировать правильную правовую позицию по делу не получиться.