Суммирование сроков лишения прав за два правонарушения в один день, когда постановления вынесены в разные даты.
Суммируются ли сроки лишения водительских прав за два правонарушения, совершенные в один день, по одному постановление вынесено 28 марта, по второму 31 марта?
Лучший ответ
Здравствуйте!
На сегодняшний день практика складывается таким образом, что сроки суммируются.