Как правильно написать обжалование налоговой после подарка квартиры детям?
Я купила квартиру на земле и решила подарить доли своим не совершеннолетним детям, но мне не давно пришло письмо от налоговой и требуют обюяснительную в родстве, я не знаю как правильно и грамотно её написать.
Лучший ответ
Пишите в простой форме, приложите свой паспорт и свид-ва о рождении детей.
Пишите на имя начальника ИФНС Заявление, в котором напишите, что сообщаете о дарении долей детям и приложите копии свидетельств о рождении и ваши документы, подтверждающие родство, если например меняли фамилию и т.д.