Скажите, имеют ли право отключить электроэнергию без уведомления. И когда в семье имеются не совершеннолетние дети.
Дети значения не имеют и о них в правилах ничего не сказано в порядке отключения ресурсов.
Процедура отключения предусматривает уведомление.
Дети не причина, для подачи должникам электроэнергии. А уведомления вам присылали и не раз.
Без уведомления не имеют право отключить никому независимо от наличия детей.
Ну, конечно же! Сразу о детях вспомнили и прикрываться ими решили?
Некрасиво как-то.
Здравствуйте без уведомления не имеют права.