Имеют ли право отключить электроэнергию, когда в доме есть 3 ое не совершеннолетних детей?
Здравствуйте, к сожалению, при наличии задолженности могут отключить. Однако, о предстоящем отключении вас должны уведомить заранее в письменном виде.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. В соответствии с действующим законодательством, к сожалению, да, если есть долг то могут и наличие несовершеннолетних детей не является препятствием.
Здравствуйте. Есть ли у вас есть задолженность, то вас обязаны предварительно уведомить об отключении электроэнергии. Электроэнергию за долги отключат, даже если есть несовершеннолетние дети.