Перевод пенсии матери на свою карту - возможно ли это и кто может оформить карту?
Могу ли я перевести пенсию своей матери на свою карту ей 82 года, мне 61 и я тоже на пенсии. Если оформлять карту для получения пенсии матери, кто это может сделать? Имеет ли внучка право при согласии бабушки сделать карту для получения пенсии? На данный момент маме приносит пенсию на дом.
Лучший ответ
Оформите через нотариуса доверенность от Вашей матери на себя либо внучку.
Далее откройте счёт и выпустите матери карту для получения пенсии.
Пенсия выплачивается только на счёт пенсионера.