Протезирование в клинике - требования к возмещению и независимая оценка качества услуг
Добрый вечер, в соответствии с Законом о защите прав потребителей, Вы имеете право вернуть деньги за некачественно оказанную услугу, неустойку, а также иные убытки, которые вы понесете в случае зашиты нарушенного права (расходы на экспертизу, представителя и т. д.) Заявлять о моральном вреде целесообразнее, если дело дошло до суда. Плюс за неисполнение ваших требований в досудебном порядке, на всю присужденную сумму суд назначает штраф в 50% (Пример: вы выиграли в суде 100 000 руб. К этой сумме добавляется штраф в 50%. Итого: 100 000 + 50 000 = 150 000 руб.)