Клиника провела неправильное протезирование зубов - пострадавший требует срочного перепротезирования и возмещения ущерба
Клиника неправильно провела протезирование зубов. В результате сильные боли. Требуется срочное перепротезирование уже в другой клинике. Для чтобы клиника быстро вернула деньги, заключила соглашение: что претензий в дальнейшем не буду иметь. Могу ли в дальнейшем, так как выясняется то, что причинен значительный ущерб здоровью - подать в суд на оплату дополнительного лечения&
Лучший ответ
Людмила, да, такая возможность у Вас имеется, как в добровольном порядке клиники в которой принесли Вам вред здоровью, так и в судебном порядке.