Право пенсионера на компенсацию расходов за проезд в случае потери кормильца со страховой пенсией
Имеет ли право пенсионер на компенсацию расходов по оплате стоимости проезда являющимся получателями страховой пенсии по потере кормильца?
Лучший ответ
Нет, компенсации затрат пенсионера на оплату указанного - законодательство не предусматривает.