Прочитала ответы на вопросы, размещенные на сайте, все-таки непонятно
Прочитала ответы на вопросы, размещенные на сайте, все-таки непонятно, нужна ли заверка нотариусом договора купли-продажи недвижимости? Мне очень нужно знать. Спасибо. Елена.
Елена, не нужно никакой заверки, закон не требует обязательной нотариальной формы. Достаточно подписать договор и представить его в Росреестр
НЕт не нужно!
Оформление договора купли-продажи у нотариуса - это Ваше право.
С дальнейшей обязательной регистрацией его в Росреестре.
Но Вы также можете оформить данный договор в простой письменной форме и сдать его на регистрацию в Росреестр.