Если Вас не затруднит, перешлите, пожалуйста, его по моему e-mail : natali@payroll.ru

Вопрос к Юловой Елене Геннадиевне.

Уважаемая Елена Геннадиевна, я прочитала на сайте ответ на вопрос № 94207, у меня сложилась ситуация, аналогичная описанной в этом вопросе.

В своем ответе Вы предлагали переслать образец договора безвозмездного пользования. Если Вас не затруднит, перешлите, пожалуйста, его по моему e-mail : natali@payroll.ru

Заранее благодарна,

Наталья.

Лучший ответ

Наталья. уже выслала.Удачи.