Как получить документы для подтверждения регистрации по месту жительства и состава семьи?

Органы соцзащиты, в которых я получаю ЕДВ на оплату ЖКУ, требуют "сведения, подтверждающие регистрацию по месту жительства, дату регистрации, дату снятия с учета ранее зарегистрированных граждан по данному адресу" муниципальной квартиры, где у меня постоянная регистрация и в которой я являюсь ответственным квартиросъемщиком. Правоохранительные органы утверждают, что органы соцзащиты в настоящее время не вправе требовать справку о составе семьи, предоставляемые МФЦ до 17 апреля 2018 года. А где сейчас я могу запросить подобный документ для себя, чтобы быть уверенным, что кто-то не зарегистрировался без моего ведома в квартире, в которой я живу?
Лучший ответ

Часть 1 ст. 31 ЖК РФ предполагает возможность самостоятельного регулирования отношений между собственником жилого помещения и членами его семьи. Поэтому член семьи собственника, а также любой гражданин, пользующийся жилым помещением на основании соглашения с собственником данного помещения, имеет права, несет обязанности и ответственность в соответствии с условиями такого соглашения. Соглашение может содержать условия о невозможности выселения.

Когда читаешь это и размышляешь, какое отношение имеет ответ к моему вопросу, невольно ловишь себя на мысли, что автор ответа либо издевается, либо бредит.

В Управляющей компании запросите.

Ответ не по существу вопроса.

В ОВИРУГ закажите справку.

Звонил начальнику ОУФМС по месту жительства. Ответ: справки МФЦ отменены постановлением Губернатора от 22.07.2019. ОУФМС вообще никогда не занимался выдачей этих справок. Дежурный в ОП по месту жительства сообщил, что полиция не выдает эти справки. Так куда обращаться? Вообще, вправе ли я обращаться за информацией о зарегистрированных лицах в муниципальной квартире, в которой проживаю? Может она засекречена?

Здравствуйте! Насколько мне известно информацию о прописанных лицах теперь выдают территориальные УФМС.

Звонил начальнику ОУФМС по месту жительства. Ответ: справки МФЦ отменены постановлением Губернатора от 22.07.2019. ОУФМС вообще никогда не занимался выдачей этих справок. Дежурный в ОП сообщил, что полиция не выдает эти справки.